Список форумов Новый форум
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ТС г.Витебск ул. Богатырёва, 38
На страницу 1, 2, 3 ... 257, 258, 259  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Новый форум » TS Vitebsc Предыдущая тема
Следующая тема
ТС г.Витебск ул. Богатырёва, 38
Автор Сообщение
Strag
Site Admin

Репутация: +10/–2    


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 2841

Сообщение ТС г.Витебск ул. Богатырёва, 38 Ответить с цитатой
Наконец и вы в квартире -
Светлой, радостной, своей.
Долго жить вам здесь и в мире -
Пожелание друзей.
А ещe желаем дружно:
Никогда беды не знать.
Коль помочь вам будет нужно -
Мы готовы помогать.



[/b]
Наша доска объявлений. Комментарии здесь не писать,- будут удаляться. Только служебная информация: http://tsvitebsc.3nx.ru/viewtopic.php?p=2290#2290 Бухгалтер ТС "г.Витебск ул. Богатырёва,38" Карелина Наталья Валентиновна МТС 894 69 92 Генплан на дом и квартиры: http://uks.vitebsk.by/Planirovka_kvartir/BOGATIREVA/BOGAT_38.html
Информация для жильцов дома об организации оказывающей услуги ЖКХ ст. 37 и 38 Жилищного Кодекса Республики Беларусь

Председатель ТС Анатолий Леонидович
«г.Витебск ул. Богатырёва,38» Кравчинский
МТС+37533 305 02 65
Бухгалтер ТС Наталья Валентиновна
МТС+37529 8946992 Карелина

Теплотехник Валерий Иванович
МТС+37533 3782081 Прибытков

Электрик Денис Александрович
МТС+37533 316 63 21 Беляцкий

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Витебска"
210015 г. Витебск , ул.Шубина, д. 5 тел (8-0212) 47-99-07

Уборщица лестниц Валентина Васильевна
МТС+37529 5114698 Мехова

Дворник Константин Николаевич
МТС+37533 6506081 Невмержицкий

Сантехник по дому Юра Шураев

МТС+37533 337 00 18 или 337 00 19

Паспортный стол РЦ № 1 Первомайского ЖРЭТа г.Витебск пр-кт Московский, 35 ГТС 58-67-90 (после гос.регистрации Ваших квартир в БТИ).
__________________


_________________
Люди так удивляются,- когда с ними ведёшь себя, как они с тобой...

Последний раз редактировалось: Strag (Вс Авг 16, 2015 12:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Чт Апр 30, 2015 10:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strag
Site Admin

Репутация: +10/–2    


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 2841

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте, согласно подсчётов голосов, -представители УКСа объявили, что Председателем Вашего ТС избрали меня. Благодарю за доверие, будем всех информировать через данный форум тоже. После выходных начнём заниматься вопросами первоочередной важности. Сумму вступительных взносов, установили 800 тысяч с квартиры на 2 платежа ( по 400 тыс. рублей) и с владельцев 2-х квартир в доме 600 тысяч рублей. (по 300 тыс. руб 2 этапа). Скажу, что запуск дома, очень нелёгкая задача, в связи с чем принятие решения кому быть Председателем ТС возложил на Вас, самому впрячься в череду "приключений" по-новому, даже как-то напряжно. Скажем так , если жильцы подтолкнут своим выбором,- значит такова судьба, значит это надо людям. Мой контактный телефон МТС+37533 3050265.

_________________
Люди так удивляются,- когда с ними ведёшь себя, как они с тобой...
Чт Апр 30, 2015 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strag
Site Admin

Репутация: +10/–2    


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 2841

Сообщение Ответить с цитатой
Планировки квартир в доме:
почтовый адрес: ул. Богатырёва, дом 38
строительный адрес: Жилой дом КПД № 24 в микрорайоне «Билево-3» в г. Витебске. Квартал № 5
http://uks.vitebsk.by/Planirovka_kvartir/BOGATIREVA/BOGAT_38.html

_________________
Люди так удивляются,- когда с ними ведёшь себя, как они с тобой...
Чт Апр 30, 2015 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdv-33


Репутация: 0    


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 23

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо за информацию....приятно с вами иметь дело....не прошло и 2 часов, после выборов))))), а вы уже трудитесь... респект вам...
Чт Апр 30, 2015 7:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strag
Site Admin

Репутация: +10/–2    


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 2841

Сообщение Ответить с цитатой
Re: ул.Богатырева 38 КПД №24
А можно ли сейчас попасть в свою квартиру или уже только когда ключи дадут м
Неофициально можно, - обычно подходят днём к сторожам и они пропускают, только не толпой сразу. Официально, только после выдачи ключей.
Вот я думаю, у моего кота глаза блестят, это видимо в следствии его молодости, жизнерадостности и отсутствия служебного выгорания... По этим признакам, у него были бы самые высокие рейтинги.
В общем надо дом готовить к заселению, много инстанций требуется проходить, сопутствующих платежей тоже предостаточно и если к заселению не установить решётки на окна подвалов, то бомжи разворуют общедомовое оборудование. ДСК восстанавливает только сломавшееся оборудование в гарантийный срок, а украденное не восстанавливает. Порядок процедур, по заселению дома, -одинаковый и независимо как зовут Председателя ТС, их необходимо проходить. К стати, их форум я не блокирую т.к. бояться мне нечего, а они этот блокируют, -вывод делать самим. http://forum.ditenok.com/showthread.php?t=181898&page=160

_________________
Люди так удивляются,- когда с ними ведёшь себя, как они с тобой...
Чт Апр 30, 2015 9:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиса


Репутация: 0    


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 278

Сообщение Ответить с цитатой
Мы так и не разобрались по поводу первого взноса.С одной квартиры 800рублей а с двух квартир 1.200.000рублей так пишут на дитёнке.а у вас другая инфа.Хотелось бы конкретики.спасибо.
Сб Май 02, 2015 7:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strag
Site Admin

Репутация: +10/–2    


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 2841

Сообщение Ответить с цитатой
У кого 1 квартира 800 000 рублей ... у кого 2 тем 1 200 000 т.е по 600 тысяч рублей за каждую.)))) Тут был скорее человеческий фактор.... Следовательно владельцы одной квартиры вносят два платежа ,- май, июнь 2015г. по 400 тыс. рублей, а владельцы 2-х квартир по 600 тысяч рублей за аналогичный период.
В доме 160 квартир, 8 из них закреплены за гражданами по переселению. Практика показала, что данные квартиры создают много проблем. История с переселенцами: http://www.specnaz.sb.by/SECTION/article/intsident-s-pasportom.html а так же: http://reporter.tut.by/reporterallnews/948.html

_________________
Люди так удивляются,- когда с ними ведёшь себя, как они с тобой...

Последний раз редактировалось: Strag (Сб Май 02, 2015 8:59 am), всего редактировалось 1 раз
Сб Май 02, 2015 8:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strag
Site Admin

Репутация: +10/–2    


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 2841

Сообщение Ответить с цитатой
Лично я считаю, если Председатель ТС берёт много домов на полное техническое обслуживание,- возможность уделить надлежащее внимание каждому,- весьма проблематична...
Касаемо Председателя ТС Лавицкой,- могу только положительно отозваться. К тому же, она настоящий герой т.к. берёт дома с ассоциальной публикой, от которой отказались все ТС и государство...
Однако, в Билево ещё будет много вводиться домов и при желании без работы она не останется.
Я дополнительно, больше домов брать не намереваюсь. Будем работать с теми кто есть. Справочно: На полном техобслуживании ст. 38 ЖК Р.Б. у меня находится ТС "г.Витебск ул. Богатырёва, 22" и будет ТС "г.Витебск ул. Богатырёва, 38". Три дома, - контрольно представительские функции ст. 37 ЖК Р.Б. по договорам на полном обслуживании ЖРЭТов Октябрьского и Первомайского районов г.Витебска. Это ТС "Гагаринское" /Гагарина, 7 кор.1 160 квартир/, ТС "г.Витебск ул. Богатырёва, 9" 119 квартир; ЖСПК № 241 /Правды, 62 79 квартир/. Как говорится в народе: " Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе..."
В этот вторник-среду, УКС должен дать мне стартовый пакет документации по дому. Я так же уточню жизненно важные вопросы о наличии ТУ, плана границ балансовой принадлежности сетей, реальное состояние лифтов и много другое, без чего не заключишь ни одного договора. Всех буду информировать. Читает лекцию

_________________
Люди так удивляются,- когда с ними ведёшь себя, как они с тобой...
Сб Май 02, 2015 8:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиса


Репутация: 0    


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 278

Сообщение Ответить с цитатой
спасибо.все стало на свои места.а то после собрания в голове каша.Я надеюсь этих 8 квартир окажутся нормальными адекватными людьми.С нами рядом такая квартира.Если что будем проводить( политику партии) Смеется
Сб Май 02, 2015 8:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenusik009


Репутация: +1    


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 210

Сообщение Ответить с цитатой
Анатолий Леонидович спасибо за содержательные ответы))))

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Сб Май 02, 2015 9:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина


Репутация: 0    


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 59

Сообщение Ответить с цитатой
А можно узнать,деньги которые сдаются в фонд ТС на что они пойдут? Это не претензия,просто в доме 160 квартир,если взять даже по 700 тыс с квартиры-это 112 млн, хотелось бы понимать на какие расходы? Еще хочу спросить про платежи,которые выставляет УКС (знакомые заплатили за 2 квартиры порядка 12 млн-не очень понятно за что?)может кто знает?
Сб Май 02, 2015 10:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина


Репутация: 0    


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 59

Сообщение Ответить с цитатой
Хотелось бы увидеть предварительную смету расходов.
Сб Май 02, 2015 10:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J-Di


Репутация: +1    


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 24

Сообщение Ответить с цитатой
Анатолий Леонидович подскажите когда нужно проходить инструктаж в Витебск газ, и нужно ли сразу заключать договор?
Сб Май 02, 2015 12:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenusik009


Репутация: +1    


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 210

Сообщение Ответить с цитатой
Марина писал(а):
Хотелось бы увидеть предварительную смету расходов.

Присоединяюсь к вопросу.
Сб Май 02, 2015 12:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strag
Site Admin

Репутация: +10/–2    


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 2841

Сообщение Ответить с цитатой
Витебскгаз инструктаж по ТБ после среды,- мне нужно взять списки и подать их операторам. Смету составим, бухгалтер ещё не успела приступить к своим обязанностям, и цены надо уточнять согласно нынешних тарифов. Обычно сюда входят расходы по книгам бухучёта, канцелярские, почтовые, оплата за сдачу экзаменов ответственных по тепло и электрохозяйству, электро инструмент и его поверка, инструменты дворнику и уборщице лестниц, изготовление, установка решёток на окна подвалов дома, инфостенды в подъезды и перед их входами, оплата за подключение газа, в БТИ за тех паспорт на дом и землю, зарплата Правления ТС и теплотехника и отв. по электрохозяйству т.к. они принимают тоже активное участие в заключении договоров + покрытие убытков на время отсутствия владельцев квартир,-возможно это основное. Коврики диэликтрические в лифтовые помещения, электролампочки для шахт лифтов и замены перегоревших в подъезде. Оборотные средства ТС формируются из вступительных взносов и необходимы для заселения жильцов дома с наличием основного пакета услуг жкх. Обычно цены уточняются по фактическим расходам, с приложением накладных, актов выполненных работ и выписок банка, да за оформление подписей в банке Председателя ТС и бухгалтера так же взимается плата и за обслуживание счёта тоже. Если средства остаются после этих расходов, тогда общее собрание может принять решение об их дальнейшем расходовании,- тратить на частичную компенсацию крупно-габаритного мусора, или может к оставшейся сумме добавить ещё и установить видеонаблюдение.

_________________
Люди так удивляются,- когда с ними ведёшь себя, как они с тобой...
Сб Май 02, 2015 7:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Новый форум » TS Vitebsc Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 257, 258, 259  След.
Страница 1 из 259

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (Photoshop Tutorials).
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS